Позитивные новости: Россия "показала зубы" европейцам



"Отношения России и Запада достигли нового уровня падения - министр иностранных дел России заявил, что если Европа не хочет нормального диалога, то мы можем перестать общаться с ее руководителями. Буквально так и сказал". Источник

"В последние двадцать лет у нас всегда было чувство собственного достоинства. Но те люди, которые отвечают за внешнюю политику на Западе, не понимают необходимости взаимоуважительного разговора. Наверное, мы должны на какое-то время перестать с ними общаться. Тем более Урсула фон дер Ляйен (председатель Еврокомиссии) заявляет, что с нынешней российской властью не получается геополитического партнерства. Так тому и быть, если они этого хотят".

Сергей Лавров, как Министр иностранных дел РФ, выражает не личную точку зрения, а руководства страны. Наконец-то наше руководство поняло, что из себя представляют европейские лидеры, и начинает называть вещи своими именами.

Дипломатия уже давно не оправдывает надежд. Более того, даже экономика перестала быть определяющей. На первое место вышла геополитика и манипуляционные игры. И не поймёшь кто, с кем и за кого играет.

Казалось бы, враг моего врага, должен быть моим другом. Америка открыто играет против Европы, а европейцы играют против нас. Можно подумать, что у них с голой не всё в порядке, но скорее всего Америку европейцы боятся больше нас.

Ну, да ладно, Бог с ними. Пусть живут, как хотят. Надо оставить их в покое и действительно перестать с ними нормально общаться. Если уважают только грубую силу, надо её продемонстрировать. Но силу, не в плане активных противодействий, а демонстрацию собственного достоинства. Не можете уважать собеседника, нормально общаться, встаньте в угол и подумайте над своим поведением.

Почему прекращение нормального общения с европейскими лидерами я считаю позитивной новостью? Ответ простой - из-за своего позитивного мышления. Там, где другие люди видят негативные новости, я вижу позитивные последствия.

В данный момент человечество проходит стадию серьёзных геополити-ческих и нравственных изменений. Америка меняет все правила игры, выходит из всех договорённостей, по сути показывает, что для неё не существует законов и правил, что у неё нет друзей, другие страны она воспринимает только как конкурентов, которых необходимо жёстко контролировать, и неважно где, в экономике, геополитике, военно-промышленной и иных сферах.

Уверен, что европейцы не такие идиоты, как кажутся, хорошо понимают, что из себя представляют и чего добиваются американцы, но сделать ничего не могут. За последние годы, на фоне либеральной демократии, зубки и кое-что в штанах подрастеряли.

Сейчас все проходят проверку. Конкретно европейцы - на здравомыслие. Они должны определиться с ценностями, и кто для них на самом деле стратегический партнёр. Если они этого не сделают, то неминуем не только крах Евросоюза, но встанет вопрос целостности европейских государств. С одной стороны, Америка их будет прогибать и дальше, и в какой-то момент они не выдержат. С другой стороны, либеральные ценности приведут к тому, что разные виды меньшинств станут социальным большинством и защищать придётся нормальных людей. И это очень не понравится мигрантам, которые захотят перехватить власть в свои руки. И сделать это в скором времени будет достаточно легко.

Я считаю, надо дать европейцам время "повариться" в собственных ошибках. Спокойно, без нервов, как это любит наш президент. Закрыться, но дверь оставить открытой. Когда будут готовы, сами постучатся.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Позитивные новости: Россия "показала зубы" европейцам. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Позитивные новости: Россия "показала зубы" европейцам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Позитивные новости: Россия "показала зубы" европейцам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Позитивные новости: Россия "показала зубы" европейцам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!