Прибыль UBS выросла на 99% в 3 кв за счет высокой активности на глобальных рынках




ЦЮРИХ (Рейтер) - Швейцарский банк UBS во вторник отчитался о 99-процентном скачке прибыли за третий квартал на фоне высокой активности на мировых рынках, которая помогла кредитору достичь высоких показателей в инвестиционном банкинге, а также неожиданного роста прибыли бизнеса управления капиталом.

Чистая прибыль крупнейшего в мире управляющего активами за третий квартал выросла до $2,1 миллиарда, превысив прогнозы 22 аналитиков, ожидавших показателя в $1,557 миллиарда.

Доналоговая прибыль инвестиционно-банковского подразделения выросла на 268% в июле-сентябре благодаря подъему торговли и работе на рынках акционерного капитала, что более чем компенсировало ухудшение показателей консультационного бизнеса.


Прибыль бизнеса управления активами выросла в шесть раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

(Бренна Хьюз Нехайви. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль UBS выросла на 99% в 3 кв за счет высокой активности на глобальных рынках. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прибыль UBS выросла на 99% в 3 кв за счет высокой активности на глобальных рынках собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль UBS выросла на 99% в 3 кв за счет высокой активности на глобальных рынках. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прибыль UBS выросла на 99% в 3 кв за счет высокой активности на глобальных рынках собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!