Госдума на этой неделе рассмотрит президентские законопроекты во исполнение поправок к Конституции




Госдума на текущей неделе проведет два заседания, а не три как обычно. Дума рассмотрит президентские законопроекты во исполнение поправок к Конституции и продление дачной амнистии, сообщил журналистам первый зампред нижней палаты парламента Александр Жуков.

"На заседании в среду мы постараемся рассмотреть все законопроекты, внесенные президентом РФ, которые вытекают из поправок к Конституции, здесь будет и второе чтение законопроектов, которые мы уже начали рассматривать - о правительстве, Конституционном суде, о прокуратуре и первое чтение целого ряда законопроектов. Также в нашей повестке на среду большое количество бюджетообразующих законов", - сказал Жуков по итогам заседания Совета Думы.


По словам депутата, в среду будут рассмотрены законопроекты о поправках в 1 и 2 части Налогового кодекса, о повышении ставки НДФЛ в отношении доходов, превышающих 5 млн рублей, а также изменения в закон "Об обязательном медицинском страховании" и продление на год срока действия закона о базовой стоимости необходимого социального набора.


"Также несколько ратификаций международных договоров в четверг будет... и еще один важный законопроект - продление дачной амнистии", - добавил Жуков.


Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что на этой неделе нижняя палата парламента рассмотрит весь пакет президентских законопроектов, направленных на обеспечение норм обновленной Конституции. По его словам, три законопроекта - о правительстве, Конституционном суде и прокуратуре - будут рассмотрены во втором чтении, поправки в законы о Федеральной службе безопасности (ФСБ) и внешней разведке, о безопасности, об уполномоченном по правам человека и судебной системе - в первом.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Госдума на этой неделе рассмотрит президентские законопроекты во исполнение поправок к Конституции. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Госдума на этой неделе рассмотрит президентские законопроекты во исполнение поправок к Конституции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Госдума на этой неделе рассмотрит президентские законопроекты во исполнение поправок к Конституции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Госдума на этой неделе рассмотрит президентские законопроекты во исполнение поправок к Конституции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!