AMC и Tesla выросли на премаркете, а Halliburton упала




finbi.ru — На премаркете Нью-Йоркской биржи в понедельник акции AstraZeneca (LON:AZN) выросли на 0,9% после того, как издание Sunday Times сообщило, что массовое внедрение вакцины от COVID-19 этого фармацевтического гиганта может начатся  уже в декабре.


Акции AMC Entertainment Holdings Inc (NYSE:AMC) подскочили на 5,3% после того, как сеть кинотеатров объявила, что с пятницы возобновит работу во многих кинотеатрах штата Нью-Йорк.


Акции Tesla Inc (NASDAQ:TSLA) выросли на 1,6% после того, как производитель электромобилей заявил, что в октябре начнет экспортировать изготовленные в Китае седаны Model 3 в более чем 10 европейских стран.


Акции American Airlines (NASDAQ:AAL) выросли на 0,7% после того, как авиакомпания заявила, что планирует вернуть Boeing (NYSE:BA) 737 Max в небо для обслуживания пассажирских рейсов к концу года, если получит разрешение Федерального управления гражданской авиации. Акции Boeing также выросли на 1%.


Акции Koninklijke Philips NV (AS:PHG) выросли на 3,4% после того, как голландская компания, занимающаяся технологиями в сфере здравоохранения, сообщила о более высоких, чем ожидалось, результатах за третий квартал благодаря росту спроса на больничное оборудование.


Акции CVS Health Corp (NYSE:CVS) выросли на 0,7% после того, как медицинская компания заявила в понедельник, что наймет 15 тыс. сотрудников, чтобы подготовиться к ожидаемому росту числа случаев заболеваний COVID-19 и гриппом этой осенью и зимой.


Акции Concho Resources (NYSE:CXO) выросли на 2,9% после того, как ConocoPhillips (NYSE:COP), чьи акции выросли на 2,3%, согласилась купить оператора буровых установок в Пермском месторождении за $9,7 млрд. Это станет самой крупной сделкой по слиянию и поглощению в сфере добычи сланцевой нефти в этом году.


Акции Hertz (NYSE:HTZ) (NYSE: HTZ) подорожали на 6,8%, продолжив начатый в пятницу рост после того, как испытывающая проблемы компания по прокату автомобилей объявила о получении финансирования в размере $1,65 млрд.


Акции Halliburton Company (NYSE:HAL) упали на 1,2%, поскольку поставщик нефтесервисных услуг сообщил об убытках четвертый квартал подряд, так как падение цен на нефть в этом году повлияло на спрос на его услуги.


Акции Front Yard Residential Corp (NYSE:RESI) взлетели на 34% после объявления о том, что эту компанию приобретут Pretium and Ares Management Corp Class A (NYSE:ARES) по цене $13,50 наличными за акцию.


Акции Lennox International (NYSE:LII) выросли на 4,1% после того, как компания по производству приборов отопления и вентиляции сообщила о прибыли за третий квартал по сравнению с прошлым годом, поскольку ее жилищный бизнес оказался прибыльнее, чем испытывающий проблемы сегмент коммерческой недвижимости.


Автор Питер Нерс




Представляем Вашему вниманию статью на тему AMC и Tesla выросли на премаркете, а Halliburton упала. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему AMC и Tesla выросли на премаркете, а Halliburton упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему AMC и Tesla выросли на премаркете, а Halliburton упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему AMC и Tesla выросли на премаркете, а Halliburton упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!