Пакистан готов разблокировать TikTok после обещания соцсети модерировать контент




ИСЛАМАБАД (Рейтер) - Пакистан решил снять запрет на популярное приложение TikTok после того, как компания пообещала заблокировать все аккаунты, связанные с распространением "непристойного и аморального" контента, сказали в понедельник представители телекоммуникационного ведомства страны.

Этот шаг был предпринят примерно через 10 дней после того, как Пакистан заблокировал TikTok из-за неспособности отфильтровать "аморальный и непристойный" контент.


"TikTok согласился на модерацию страниц пользователей в соответствии с местными законами", - сказал представитель Управления телекоммуникаций Пакистана, добавив, что ежемесячно видеоприложением пользуются около 20 миллионов человек по всей стране.

(Асиф Шахзад. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Пакистан готов разблокировать TikTok после обещания соцсети модерировать контент. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Пакистан готов разблокировать TikTok после обещания соцсети модерировать контент собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пакистан готов разблокировать TikTok после обещания соцсети модерировать контент. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пакистан готов разблокировать TikTok после обещания соцсети модерировать контент собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!