Где больше зарабатывают или как сантехник квартиру купил.



Беда у нас была, сантехники из ЖЭУ. В общем не хотели люди работать за маленькую зарплату. Люди разные были, были алкоголики, были те, кто другой работы не нашёл и до пенсии досиживал, были и молодые, но на редкость инфантильные экземпляры. Беда эта длилась много лет, ещё с советских времён.

И тут всё изменилось. Вызвал я однажды сантехника, пришёл мужик лет 30, посмотрел объём работ, оценил. Сказал по тарифу будет стоить столь и столько. Я сказал давай -делай. Всё сделал, взял деньги и протягивает бумажку с телефоном. Мол если что не так звони переделаю и вообще звони если что сразу напрямую. Вызывал я его за несколько лет, ещё пару раз. А потом пропал он.

От соседей потом узнал его историю.

Парень приехал из посёлка, поставил цель квартиру купить. Поэтому и работал на совесть, сначала машину купил. Затем квартиру где-то в новостройке на окраине города. Вот и уволился, чтоб работу поближе к дому найти.

Так и бывает. Кто-то ноет зарплата маленькая, а кто-то на том же самом месте на квартиру зарабатывает. Главное здоровье и желание работать.

Потом как-то встречал такого же парнишку электрика. Тот вообще после армии устроился, сначала подучился у старших коллег, а потом сам начал заказы выполнять. Причём обычно говорит сначала пустяковый заказ, розетку там поменять, выключатель. Затем подороже – люстру повесить или счётчик поменять. Ну а некоторые потом и проводку в квартире просят заменить, а это уже хорошие деньги.

Здоровья вам и успехов.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Где больше зарабатывают или как сантехник квартиру купил.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Где больше зарабатывают или как сантехник квартиру купил. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Где больше зарабатывают или как сантехник квартиру купил.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Где больше зарабатывают или как сантехник квартиру купил. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!