Почему не нужен большой стартовый капитал для бизнеса.

Недавно анализировал все свои начинания и сложилась интересная картина. Более успешными были те в которые не нужно было делать больших вложений на первоначальном этапе. А самым неудачным был проект, в который я вложил больше всего денег. Никакой отдачи, мне удалось получить лишь 10% процентов от вложенной суммы.

Если проанализировать, то за успехом любого бизнеса, маленького или большого, всегда стоит повышенный спрос. Все остальные вещи, такие как: реклама, сервис, продвижение, упаковка бизнеса, профессионализм, бухгалтерия и прочие; лишь улучшают или ухудшают ваше положение, но не являются решающим.

Самый примитивный бизнес, который я видел – это когда человек живущий в частном доме, стоящем вдоль трассы, завёз фуру цемента к себе в гараж, написал на заборе «цемент дёшево» и сел на табуретку перед гаражом. Никакого продвижения, рекламы, упаковки, бухгалтерии и прочего. Есть спрос – есть деньги.

И вот во всем что я делал всегда была та же схема, маленькое объявление типа «цемент дёшево», неважно где (на столбе, в газете, в интернете), дело пойдёт если есть звонки, есть спрос.

Вывод простой, если вы хотите иметь своё дело, ищите дело с минимальными вложениями, но со стабильным широким спросом. Будет спрос, будут деньги. Будут деньги, будет расширение, укрупнение, офисы, склады, навороченные сайты в интернете.

Конечно, определённые вложения придётся сделать, но не такие крупные как обычно представляется.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Почему не нужен большой стартовый капитал для бизнеса.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Почему не нужен большой стартовый капитал для бизнеса. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!