5 зарубежных бизнес идей, на которых уже зарабатывают тысячи долларов.

Мой опыт публикаций подобных статей показывает, что идеи для стартапа часто воспринимаются неоднозначно. Когда пишешь о простых идеях, кто-то комментирует «вы бы ещё челночить предложили», но, когда пишешь о высокотехнологичных стартапах, получаешь отклик «а зачем, а кому, а как?». Поэтому прошу отнестись с пониманием, если есть какая-то бизнес идея, это не значит, что она каждому подойдёт, эта статья просто возможность приглядеться и примериться.

Стартап Fabfitfun занимается продажей элитной косметики со значительной скидкой. Идея проста. Пользователям предлагаю купить коробку, в которой косметики известных брендов на 200$ за 49.99$. В коробке несколько различных наименований продукции. В результате пользователи экономят от 30% до 70%. Естественно, косметика закупается оптом, в период акций компаний.

Стартап Сanva предоставляет возможность создавать картинки, баннеры и прочие для социальных сетей. А также визитки, буклеты и другую рекламную продукцию. Плюс разрабатывать и сохранять корпоративный стиль. Часть контента бесплатная, часть платная, на этом и строится заработок. Кстати, всем кто занимается продвижением своего бизнеса в социальных сетях попробовать этот сервис.

Стартап Spacee – это японский сервис, который позволяет бронировать комнаты, конференц залы и другие подобные помещения по всей Японии для организации деловых встреч и переговоров, тренингов, курсов, презентаций и обучающих программ. В принципе сейчас любая отрасль может быть объединена в такой сервис, от курсов английского и заканчивая риэлтерами, от аптек до ресторанов.

Стартап Stacksocial – это интернет-магазин программ и вещей для компьютера и смартфона, таких как колонки, наушники, рюкзаки. Также представлены различные обучающие курсы и руководства. Вроде магазин как магазин, но есть раздел – бесплатно. Бесплатно означает, что можно привлекать пользователей, сделать их лояльными и постоянными посетителями сайта, читателями вашей рассылки и групп в социальных сетях, а значит и покупателями.

Стартап Blueboard инновационная программа поощрения сотрудников. Помните сайты купонаторы где предлагалось купить купон на товар или услугу со скидкой. Тут использован тот же принцип. Работодатель выбирает награду для сотрудников и оплачивает её. Подходящие награды позволяют увеличивать вовлечённость сотрудников и высокие показатели. Кроме того, возможность поделиться, а проще говоря похвастаться наградой даёт ещё один мощный стимул.

Джефф Безос основатель и владелец Амазон как то сказал - «Каждый знает, что, если замахнуться на что-то большее, можно придумать много нового, и это рано или поздно приведёт вас к успеху».

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему 5 зарубежных бизнес идей, на которых уже зарабатывают тысячи долларов.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 5 зарубежных бизнес идей, на которых уже зарабатывают тысячи долларов. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!