3 бизнес идеи для начала которых хватит 100$.

В эту подборку вошли 3 бизнес идеи, которые можно начать с небольших денег и постепенно развить в хороший бизнес проект. Однако это именно идеи, а не бизнес-планы, которые содержат больше подробностей и расчёты.

«90% богатых людей брали старт с пустыми или почти пустыми карманами. В среднем каждый миллионер, сам заработавший деньги, три раза бывал банкротом». Брайан Трейси

1. Продажа товаров на Авито. Конечно, идея купить в Китае кошелёк за 50 рублей и продать его на Авито за 500 рублей, это из разряда бреда. А вот продажа узко нишевых товаров вполне работает. Конечно, эти товары можно найти на Алиэкспрес, но не на главных страницах, придётся сильно покопаться. Однако Алиэкспресс не самый дешёвый магазин и можно даже продавать на Авито по цене ниже, чем Алиэкспресс, но с хорошей накруткой. В последствии можно создать хороший интернет-магазин.

2. Инфобизнес. Если вы что-то умеете делать хорошо вы можете этому учить людей. Теперь вам не нужно делать сайты и воронки продаж. Достаточно создать обучающий курс в удобном формате и выложить на сайте по продаже курсов. А затем продвигать его в социальных сетях.

3. Создание блога или сайта. Сейчас можно создать сайт с помощью конструктора сайтов и платить только за хостинг и доменное имя. Так можно заработать с помощью партнёрских программ. А впоследствии с помощью рекламы Гугл или Яндекс. Есть также другие способы монетизировать сайт. Однако есть минус, вы привязаны к площадке, которая предоставляет эти услуги. Поэтому прежде всего нужно читать отзывы о площадке. Также можно заработать на размещении ссылок.

4. Продажа хендмейда, вещей, сделанных вручную. Насколько это серьёзно? Практически все элитные и дорогие вещи это ручная работа. Многие когда-то начинали с надомной мастерской. Сейчас почти для любой работы можно купить материалы и инструменты на Алиэкспрес. Обычно хендмейд начинают продавать в социальных сетях.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему 3 бизнес идеи для начала которых хватит 100$.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 3 бизнес идеи для начала которых хватит 100$. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!