5 идей сайтов, приносящих прибыль, которые можно создать меньше чем за 200$.

Недавно я нашёл проект, который мне очень понравился, но проблема в том, что он требовал больших инвестиций, а вот отдача этих инвестиций была под вопросом. И тогда я решил поискать идеи нового интернет-сайта прежде всего для себя. Главным условием было минимальные первоначальные инвестиции.

Конечно, минимальные вложения в сайт подразумевают, что многие вещи придётся делать самостоятельно. Однако если цель минимальные вложения, то почему бы нет. Когда я делал сайт первый раз, я вообще не имел никакого представления, что я делаю. И хотел бросить, но потом просто стал каждую часть спокойно изучать и делать, и всё получилось.

И так сами идеи, читайте до конца, в конце статьи дополнительное описание как это делать с минимальными вложениями.

1. Сайт купонатор. На сайте размещены купоны на скидку различных интернет-магазинов. Купоны обычно берутся в партнёрской программе интернет-магазинов. Плюс статьи про шоппинг. Деньги получаете от партнёрских программ магазинов и Гугл или Яндекс рекламы.

2. Сайт Топ-20 или Топ-100. На сайт собираются материалы о любой теме: топ-20 банков, топ-20 интернет-магазинов, топ-20 игр, топ-20 фирм пластиковых окон г. Таганрог. Соответственно статьи на эту тему. Доход от партнёрских программ и рекламы.

3. Сайт обучение. Сайт, который посвящён обучению по какой-то теме. Соответственно партнёрская программа с теми, кто учит этой теме. Доход от партнёрской программы и рекламы.

4. Сайт бесплатностей. Сайт, на котором размещены различные «скачать бесплатно». Бесплатные курсы, бесплатные шаблоны рекламы, бесплатные аватарки. Что угодно по любой теме. Главное, чтобы у вас были права на контент или вы могли размещать его в рамках партнёрской программы. Доход от рекламы.

5. Интернет-магазин по дропшипингу. Можно даже сделать иностранный магазин по дропшипингу с помощью Oberlo и Shopify. Доход с продаж.

«Я никогда не стремился просто создать компанию. Многие ошибочно думают, что меня не интересуют доходы, прибыль и все в этом роде. Но на самом деле для меня быть „не просто компанией“ означает еще и создавать что-то действительно важное, что навсегда изменит мир», — Марк Цукерберг, глава Facebook.

Всё что нужно это домен, хостинг и простой сайт. Вполне можно уложиться в 200$. Самостоятельно создать контент и наполнить сайт. Главное, чтоб сайт был интересен пользователям и тогда его можно продвигать в социальных сетях. Если сайт интересен и есть доход от партнёрских продаж, то всё остальное можно сделать потом, SEO оптимизацию, подключить рекламу, сделать емейл рассылку.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему 5 идей сайтов, приносящих прибыль, которые можно создать меньше чем за 200$.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 5 идей сайтов, приносящих прибыль, которые можно создать меньше чем за 200$. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!