Бизнес идеи, о которых вряд ли расскажут.

В интернете есть много публикаций, связанных с бизнес идеями. Есть две категории таких публикаций. Это рассмотрение различных бизнес идей, примеры удачных стартапов и т.д. И есть публикации из разряда «как я по лёгкому рублю бабло», такие статьи обычно пользуются большим спросом. Хотя на деле не всё так легко.

Однако кроме этих двух направлений есть бизнес идеи, о которых вам никто не расскажет в интернете напрямую, по двум причинам.

Первая причина — это то, что бизнес идея спокойно приносит человеку от 500 000 рублей в месяц, и ему есть чем заняться в свободное время вместо того, чтобы писать «как легко рублю бабло ничего не делая».

Такие идеи обычно лежат на поверхности и кажутся не прибыльными. Об их прибыльности знают только те, кто этим занимается, поэтому в интернете вы сможете найти информацию, только уже зная, что искать. К примеру, лестницы для коттеджа. Банальная вещь, которую многие видели сто раз в жизни, но стоит прилично и коттеджей у нас тоже строится прилично.

«Весь секрет бизнеса в том, чтобы знать что-то такое, чего не знает больше никто». Аристотель Онассис

Такие идеи можно найти только, наблюдая вокруг себя, а уже потом ища информацию в интернете.

Есть и вторая причина:

Существуют бизнес идеи с очень узкой нишей. К примеру, я зарабатываю на такой идее, но, конечно, я о ней не напишу детально, потому как лишние 2-3 конкурента в моём городе испортят всю картину. Такие идеи обычно строятся на каком-нибудь увлечении. У вас есть увлечение, вы знаете, что есть те, кому это тоже интересно. И для этого увлечения что-то нужно, что нельзя купить просто в супермаркете. В основном специализированных магазинах и то в большом городе. А чаще всего только в Москве и Санкт-Петербурге.

Я не хочу сказать, что в интернете нельзя найти хорошую бизнес идею, можно. Но также неплохо и поискать вокруг себя, в повседневной жизни, особенно среди того, за что вам самому пришлось заплатить хорошие деньги.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бизнес идеи, о которых вряд ли расскажут.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бизнес идеи, о которых вряд ли расскажут. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!