Прибыльные бизнес ниши в России.

Конечно, самая прибыльная ниша это полезные ископаемые и их переработка. К примеру нефть. Но это для тех, у кого есть очень большие деньги. Если таких денег нет, то остаются ниши попроще, хотя и они приносят очень хороший доход.

И так список основных ниш:

Недвижимость. Торговля недвижимостью прибыльное дело, особенно если делать это с умом. Риэлторские услуги оплачиваются хорошо, а иногда и очень хорошо. Со временем некоторые риэлторы, сами становятся владельцами недвижимости и зарабатывают ещё больше на её перепродаже.

Стройка. Самая масштабная и глубокая бизнес ниша. От строительства жилых домов и коттеджей, до ремонта квартир. Каждый при желании может вписаться в эту нишу.

Производство для стройки. Это тоже очень большая ниша, хотя не так очевидна. Однако люди хорошо зарабатывают, начиная от производства шлакоблоков и заканчивая мебелью. А также лестницы, печки, ворота, плитка. В общем тут нужно брать фото коттеджа и рассматривать начиная с фундамента и заканчивая чердаком + весь участок.

Медицина. Медицинские и стоматологические услуги очень востребованы и стоят хороших денег. У такого бизнеса очень высок уровень постоянных клиентов.

Автомобили. Автосервисы, мойки и другое. Хорошая автомойка + кафе могут приносить весьма высокий доход ежемесячно.

Разработка и продвижение сайтов. Довольно большая бизнес ниша. С одной стороны, много конкуренции, но большой спрос и низкий порог вхождения в бизнес.

Реклама. Реклама приносит большие доходы. Вложения не так велики. Однако построить свой рекламный канал не так просто. Часто успеха добиваются те, кто не планировал даже зарабатывать и наоборот те кто планировал с трудом пробиваются на рынок.

Большие рестораны. Ресторан может давать хороший доход. Однако это очень сложный бизнес. Обычно успеха добиваются те, кто несколько лет до этого уже имел бизнес в сфере питания.

«Большие деньги там, где есть массовый спрос». Эд Макбейн

[b][i]Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыльные бизнес ниши в России.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прибыльные бизнес ниши в России. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!