4 новые зарубежные бизнес идеи на которых уже зарабатывают тысячи долларов.

Идеи выбраны из последней серии мониторинга за зарубежными стартапами которые нашли финансирование и уже работают, что доказывает их востребованность.

Easysize – очень интересный проект позволяющий покупать и продавать одежду. Нередко даже у известных брендов разная размерная сетка. И если, к примеру у вас размер обуви 43, то у одного бренда это 8.5, а у другого 9.5. Человек заходит на сайт, готов купить, но он абсолютно не уверен в размере одежды или обуви в итоге интернет магазины теряют покупателей. Сайт поможет пользователю, а заработать может по партнёрской программе, как это делают кешбек сервисы.

Upcounsel – сайт юридической помощи. Это не сайт одного юридического бюро. Наоборот, он объединяет разные юридические бюро и независимых юристов. Клиенты могут выбрать юриста для решения нужного вопроса. В принципе такой сайт можно сделать не только по юридическим услугам. Но и по любым другим, к примеру по бухгалтерии.

Carreirabeauty – сообщество работников в сфере красоты. Парикмахеров, визажистов, стилистов и так далее. Очень крутая идея потому как сводит вместе: специалистов, клиентов, работодателей (владельцев салонов), учителей (курсы) и фирмы, которые постоянно пытаются продвинуть свои товары в этой сфере. Видел социальную сеть такого типа, но уже европейскую.

Serenity – по-настоящему современный стартап. Психотерапевтический бот наподобие Алисы или Сири. Может вести беседы, которые успокаивают человека, позволяют выплеснуть накопившиеся эмоции и выговориться.

«Относитесь к будущему как будто оно уже здесь». – Ларри Эллисон, сооснователь Oracle.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему 4 новые зарубежные бизнес идеи на которых уже зарабатывают тысячи долларов.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 4 новые зарубежные бизнес идеи на которых уже зарабатывают тысячи долларов. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!