Зарубежная бизнес идея – подписка на коробки.

Вообще это очень старая идея, которая неожиданно обрела новую форму и стала очень популярна. Первоначально идея magic box заключалась в следующем – магазины клали в коробку товаров примерно на 100$ и продавали за 20-50$. Покупатель не знал, что в коробке. Таким образом распродавали товарные остатки.

Однако сейчас эта идея получила совершенно новый формат. Покупатель оформляет подписку или делает разовую покупку коробки, в которой находится, к примеру месячный запас косметики или бытовой химии или, к примеру корма для животных и наполнителя для туалета. Таким образом получается мелкий опт, что даёт покупателю более низкую цену.

Что происходит?

Продавцы убирают издержки на торговую площадь со всеми вытекающими: расходы, проверки и прочие. Всё что нужно небольшой склад. Кроме того, сами производители часто устраивают различные акции, что позволяет предложить товар по более низкой цене.

Пойдёт ли это у нас:

В той или иной форме это уже было. В 90 годы было полно мелкооптовых фирм, в которых можно было купить что-то по цене ниже магазинной, но минимум на 500-1000 рублей. В 2010 это снова вернулось как совместные закупки. Можно сказать определённо, что эта идея очень живуча и постоянно возвращается в разных формах.

«Не думаю, что экономический кризис как-то затронет хорошие идеи». – Роб Калин, основатель Etsy.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Зарубежная бизнес идея – подписка на коробки.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зарубежная бизнес идея – подписка на коробки. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!