Топ-8 способов как заработать очень много денег онлайн.

В этот список вошли самые доходные способы заработать деньги онлайн. Конечно, высокая доходность подразумевает и наличие ресурсов или знаний.

Вот основные способы, на которых зарабатывают большие деньги в интернете.

1. Создание своего сайта. Топовые американские блоги приносят примерно 100 000$ в месяц с Google рекламы. Это сайты с наполнением уровня сайта журнала Forbes. Начинали они 10 лет назад в одиночку, сейчас это команды по 20-30 человек, публикующие по несколько статей в день. Недавно подписался на австралийский сайт, им удалось выйти на этот уровень за 3 года.

2. Социальные блогеры. Типа Instagram, Youtube. У России доходы топов в среднем 1 миллион рублей в месяц. Однако у таких западных блогеров как Ким Кардашьян доходы исчисляются миллионами долларов.

3. Социальные сети, сайты знакомств и так далее. Эти сайты делают своих владельцев миллиардерами. Однако не стоит думать, что тут всё забито и конкурировать невозможно. Периодически возникают и успешно существуют профессиональные сети, или сети по интересам.

4. Программы. Различные программы начиная от антивирусов и заканчивая Photoshop. Тут тоже есть для всех место. Помню лет 15 назад скачал одну программу. Скачивание бесплатно если пользуешься для себя, для работы 200$. Причём владелец не программист. Он просто раз в два года заказывает обновление и исправление ошибок и спокойно зарабатывает на 1 программе.

5. Различные сервисы. Типа e-mail рассылок, WordPress, фотобанков и подобные. Они тоже приносят много денег. Причём большинство из них тоже начинались как небольшой бизнес. А теперь они зарабатывают большие деньги онлайн.

6. Интернет-магазины. А точнее маркетплейсы типа Amazon, Aliexpress, Беру. Причём есть совершенно небольшие узко нишевые маркетплейсы схватывающие продавцов и покупателей. Маркетплейс позволяет зарабатывать много денег онлайн, не имея своих товаров.

7. Компьютерные игры и киберспорт. Компьютерные игры это одна из самых больших интернет индустрий. Как показывает практика нигде люди так легко не расстаются с деньгами, как в компьютерных играх. Это большой бизнес. Но и игрокам удаётся зарабатывать. Причём призы на турнирах иногда исчисляются шестизначными суммами.

8. Трейдинг. Торговля акциями на бирже. Тут нужен большой стартовый капитал. И знания. Однако у этого бизнеса есть большой плюс. Даже с миллионными оборотами его можно делать в одиночку, зарабатывая деньги онлайн, ничего никому не говоря.

«Жизнь — как снежный ком. Важно найти мокрый снег и действительно высокий холм». Уоррен Баффетт – миллиардер, инвестор.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Топ-8 способов как заработать очень много денег онлайн.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Топ-8 способов как заработать очень много денег онлайн. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!