5 рабочих зарубежных бизнес идей для женщин.

Недавно издание Franchise Business Review провело опрос среди женщин ведущих бизнес по франшизе. Были выбраны франшизы, которые на 100% удовлетворили женщин. Этот список и стал источником этих бизнес идей. В него вошли те бизнес идеи которые с одной стороны достаточно интересны, а с другой могут быть реализованы в наших реалиях.

Sanford Rose Associates – занимается рекрутингом. Подбор персонала дело тонкое. С одной стороны, достаточно дать объявление о вакансии, то сразу найдётся много соискателей. Но это на простые вещи. А опытный программист? Или конструктор? Можно искать годами. Имея базу данных таких специалистов агентство и зарабатывает.

Budget Blinds – занимаются оконными покрытиями. Все виды услуг – дизайн, подбор, пошив. Жалюзи, шторы и другое. Простая и понятная бизнес идея. Окна есть у всех. Красиво оформленное окно согласно интерьеру тоже многим нравиться. Но не будете же вы отдельно нанимать дизайнера для штор. А без дизайнера часто дорогой интерьер выглядит дёшево. А вот подбор штор сразу с дизайнером это интересно. Хорошая идея для семьи: жена отвечает за шторы, муж за гардины.

30 Minute Hit - женская студия кикбоксинга. Идея неоднозначная. Однако стоит посмотреть на это живьём. Во-первых, эта идея довольно свежая для России. Во-вторых, суть не в самом кикбоксинге как виде спорта, а в самообороне, снижении веса, поддержании спортивной формы. Ну это однозначно веселее чем занятие на тренажёрах.

Snapology – что-то вроде группы продлённого дня. Однако это уникальная идея. Дети играют тем, к чему привыкли конструктор Лего, планшет или смартфон. Однако под видом игр идёт образовательный процесс, который развивает ребёнка и даёт ему соответствующие навыки.

Welcomemat Services – маркетинговые услуги. Это не единственная компания, которая работает в сфере «местного маркетинга». Это старая добрая реклама на подъездах и почтовых ящиках, только теперь в интернет. Идея такова что бы иметь рассылку и группы в социальных сетях, ориентированных на конкретные районы города. Клиенты – к примеру новая парикмахерская, которая хочет рассказать о себе местным жителям. Конечно, нужен хороший контент, который будет интересен жителям района, а не просто голая реклама.

«Мой лучший предпринимательский совет? Начинайте!», - Дейв Морин основатель Path.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему 5 рабочих зарубежных бизнес идей для женщин.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 5 рабочих зарубежных бизнес идей для женщин. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!