Две сферы деятельности, в которые стоит пойти, чтобы обеспечить себе старость.



На канале опубликована статья о том, как подготовиться к жизни на пенсию. К ней множество комментариев. И один из комментариев заставил задуматься. Первое, это то, что даже при больших отчислениях в пенсионный фонд, неизвестно какая будет пенсия. Второе если откладывать самому то, сначала нужно иметь с чего откладывать, а потом уже думать куда откладывать. Так как можно отложить, а в итоге потерять сбережения.

Так чем же заняться человеку, чтобы и жить на, что было и на старость хватило. Есть множество различных вариантов быстрого и не очень обогащения. Они могут сработать, а могут и нет. Но есть вариант, который относительно прост, понятен, стабилен и востребован на протяжении веков. Это недвижимость!

Недавно я провёл исследование – «Что больше всего хотят купить в России», так вот на 1 месте оказалась квартира - 6 843 813 поисковых запросов. А на 3 месте дом - 4 007 783 поисковых запросов. Источник данных - Яндекс подбор ключевых слов. https://wordstat.yandex.ru/

Можно пойти двумя разными путями, но оба они довольно хороши.

1. Это работа риэлтором. Хороший доход, возможность купить недорого жильё для себя и детей, а также купить недвижимость, которая станет хорошим пенсионным фондом.

2. Это строительные работы. Это возможность сравнительно дёшево обеспечить себя и детей жильём. А также обзавестись недвижимостью в качестве личного пенсионного фонда.

Конечно, это подойдёт не всем (вообще нет вариантов, которые всем подходят). Но если вам 20-30 лет, то стоит достаточно серьёзно рассмотреть этот вариант построения финансового благополучия.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Две сферы деятельности, в которые стоит пойти, чтобы обеспечить себе старость.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Две сферы деятельности, в которые стоит пойти, чтобы обеспечить себе старость. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Две сферы деятельности, в которые стоит пойти, чтобы обеспечить себе старость.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Две сферы деятельности, в которые стоит пойти, чтобы обеспечить себе старость. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!