Простая и востребованная бизнес идея.

Хорошую бизнес идею отличает наличие спроса. Чаще всего фундаментального спроса. Как это имеет место быть с недвижимостью, которая всем нужна, так как жить где-то надо. Есть ещё одна бизнес идея, которая также фундаментальна. Это бизнес на подарках. О различных вариантах я расскажу в статье. Но с начало небольшое исследование на востребованность которое я провёл с помощью сервиса – Яндекс подбор слов.

Подарки на день рожденья искали примерно 400 000 раз. Подарки на свадьбу искали примерно 127 000 раз. А магазин подарков примерно 96 000 раз.

Так что подарки — это то, что люди хотят купить. Как же другие люди зарабатывают на этом хорошие деньги. Вот несколько примеров:

Giftsnideas – сайт по подбору и доставке подарков. Видел аналогичное приложение для смартфонов, но уже другой фирмы. Идея аналогична сервису Яндекс Еда. Договариваетесь с различными магазинами, выставляете их товары в своём интернет-магазине, если есть заказ, забираете товар, упаковываете и доставляете заказчику.

Gyft – старейший сервис зарабатывающий на подарках. Продаёт электронные подарочные карты. Сервис работает долгие годы и весьма успешно. Позволяет отправлять подарочные карты по всему миру.

Рackedwithpurpose – компания специализирующиеся на подарочных наборах. В подарочные наборы входят товары, сделанные вручную людьми с ограниченными возможностями, так что это ещё и социальный бизнес.

Вообще вариантов как можно продавать товары переупаковав их как подарок великое множество. Всем известен пример конфет Raffaello – когда обычные конфеты благодаря маркетингу стали ассоциироваться с подарком для любимой женщины. Генри Форд как-то сказал - “Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор”. Так, что идею насчёт подарков можно эксплуатировать бесконечно.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Простая и востребованная бизнес идея.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Простая и востребованная бизнес идея. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!