Два вида перекупщиков на Авито.

Часто пользуюсь сайтом Авито, чтобы что-нибудь продать. Хорошая площадка для продажи ненужных вещей или заработка. Но есть там одно явление, с которым многие люди уже столкнулись – это перекупщики.

Причём перекупщики работают почти по всем позициям. Начиная с автомобилей и смартфонов и заканчивая антиквариатом. Вообще это нормальная практика по всему миру. В США люди скупают товары на гаражных распродажах и перепродают на интернет аукционах. В Англии есть местные аукционы, где вещи можно купить за пару фунтов. У китайских чиновников, которые бояться покупать дорогие вещи в Китае, есть девочки в Лондоне, которые покупают для них вещи, берут комиссию, а затем отправляют в Китай с пометкой – «подарок дяде Ли на день рожденья».

Однако я столкнулся с одним очень неприятным явлением на Авито. Есть 2 вида перекупщиков.

Первые нормальные люди, приезжают, забирают вещь и дают деньги. Я в принципе доволен, так как для меня важней пусть меньше, но быстрей получить деньги, чем больше денег, но дольше ждать.

А вот вторая категория это – жуть! По телефону говорят, что всё точно берут. Приезжают начинают говорить, что это хлам и место ему на помойке, и они готовы дать мне 50 рублей. Я бы понял если бы люди просто торговались. Но выставлять меня редким гадом и лажать вещи, которые они, кстати, на фотографиях со всех сторон видели. Чтобы забрать их за 50 рублей.

Если честно им даже отвечать противно, того гляди испачкаешься и несчастные 50 рублей тоже противно брать. В общем отказываю таким.

А что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях. Просьба без мата!

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Два вида перекупщиков на Авито.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Два вида перекупщиков на Авито. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!