От развития дорожно-строительной отрасли во многом зависит рост национальной экономики - Мишустин




Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба правительства.

"Этот профессиональный праздник посвящён особым специалистам – строителям, инженерам, проектировщикам. Всем, кто возводит и обеспечивает эксплуатацию автомагистралей, мостовых переходов, тоннелей, придорожной инфраструктуры. Работа каждого из вас заслуживает большого уважения и искренней благодарности", - отмечается в сообщении.


Дорожно-строительная отрасль – одна из ключевых и стратегически важных, от развития которой во многом зависит рост национальной экономики, повышение деловой активности, конкурентоспособности отечественных производителей, обороноспособность нашей страны и благополучие миллионов людей, отметил премьер.


"Сегодня в дорожном хозяйстве трудятся сотни тысяч человек. Благодаря вашему профессионализму, энергии и целеустремлённости отрасль развивается, решает масштабные задачи, направленные на повышение качества и надёжности автомобильных дорог. Необходимо и дальше совершенствовать нормативную базу, внедрять цифровые технологии, применять инновационные покрытия и материалы", - сказал Мишустин.


Мишустин выразил уверенность, что опыт и ответственное отношение к делу помогут вам осуществить намеченные планы, добиться новых успехов.




Представляем Вашему вниманию статью на тему От развития дорожно-строительной отрасли во многом зависит рост национальной экономики - Мишустин. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему От развития дорожно-строительной отрасли во многом зависит рост национальной экономики - Мишустин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему От развития дорожно-строительной отрасли во многом зависит рост национальной экономики - Мишустин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему От развития дорожно-строительной отрасли во многом зависит рост национальной экономики - Мишустин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!