Бизнес идея, которая приносит креативным людям 55 миллионов долларов.

В статье пойдёт рассказ о существующем бизнесе, который приносит владельцам 55 000 000$ годового дохода. А так как я хорошо знаком с организацией мероприятий то смогу дать более детальную информацию о том, как это можно сделать.

Бизнес идея проста – организовать тематическую вечеринку. Два друга Шон МакГрейл и Дэн Германн будучи художниками организовали мастер класс, но оформили его как тематическую вечеринку - Paint Nite. Людям понравилось, и друзья стали развивать это направление. Затем они задумались о масштабировании этого бизнеса и создали сеть по типу франшизы. Кстати, к ней можно присоединиться на официальном сайте компании yaymaker.com. Предприниматели обещают доход от 400 до 800 долларов за ночь. Сеть выросла и в 2017 году вошла в 5000 лучших стартапов.

А теперь подробно как на этом можно заработать, тем более что требуются минимальные вложения.

Во-первых, конечно, можно присоединиться к основателям и получить опыт.

Второе развивать собственные вечеринки особенно если вы уже когда-то вели творческие мастер классы и у вас есть опыт. Вопрос в том, что нужно превратить мастер класс в весёлое мероприятие, где люди не только учатся, но и получают общение. Лучше всего для этого подходят антикафе. Заведения, где чай с печеньками бесплатно, а плата берётся за время, проведённое там. К примеру, 1 минута – 1 рубль. Хозяева таких заведений заинтересованы в подобных мероприятиях.

Кроме того, Paint Nite были использованы для сбора средств на благотворительность. Обычная западная модель, когда благотворительная организация нанимает команду, а средства от мероприятия идут на благотворительность. В наших условиях это если не принесёт прибыль, то может быть хороший способ получить бесплатную рекламу и освещение в СМИ и блогеров.

Дальше все выставки, галереи, различные школы танцев, да и вообще многие коммерческие проекты заинтересованы в привлечении посетителей. Это большая возможность для кооперации если будет предложен взаимовыгодный концепт.

Если концепция будет интересна, то её можно масштабировать и развивать недорогую франшизу.

Главное взять простую творческую идею, которая точно получиться у каждого на мастер классе и оформить как развлекательное мероприятие.

Миллиардер Ричард Бренсон говорит: «Принимая решения, я часто опираюсь на внутреннее чутье и личный опыт. О чем я? Если бы я, принимая решения, слушал бухгалтеров, то, скорее всего, никогда не стал бы заниматься авиаперевозками. То же можно сказать о космосе, да и почти обо всех моих начинаниях. Значит, мой метод успешен. Проверено на практике».

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бизнес идея, которая приносит креативным людям 55 миллионов долларов.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бизнес идея, которая приносит креативным людям 55 миллионов долларов. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!