Простая сработавшая бизнес идея с минимальными вложениями и большими доходами.

Простая сработавшая бизнес идея с минимальными вложениями и большими доходами.
Интересно, но многие бренды не то, чем кажутся. Нет я не о фикциях. Наоборот есть очень успешные бизнес идеи, которые не совсем то, что выглядят на первый взгляд. Недавно писал статью о пуховиках. И вот среди фирм выпускающих хорошие пуховики есть такой бренд REI's.

Я всегда думал, что это некая фирма выпускающая качественную спортивную одежду. Оказалось, что это далеко не так.

REI (rei.com) - это кооператив любителей туризма и отдыха на природе созданный в 1938 году. Люди объединились, в кооператив, наподобие современных совместных закупок и клуба. История началась с того, что «группа из 23 друзей-скалолазов, объединенных любовью к природе, решила найти качественное и доступное снаряжение». Сегодня это кооператив с 5 000 000 членов.

Что они делают?

Продают туристическое снаряжение и одежду, рассказывают о маршрутах и дают полезные советы. И да они запустили свою собственную линию одежды. А также специальные банковские карты.

Чем хороша бизнес идея:

В первую очередь простотой и универсальность. Простота заключается в том, что можно начать с простого сайта с партнёрскими с ссылками на избранные бренды. И постепенно наращивая мощности, такие как рассылка, специальные скидки или кешбэк программы.

Универсальность вы можете выбрать любую тему, которая вам нравится, начиная с кроссовок, косметики и заканчивая компьютерными играми.

Как насчёт, что такого уже полно? Во-первых, не полно, есть разница между обычным сайтом с партнёрами и клубом REI, где в первую очередь заботятся о пользе для участников. Кроме того, клуб продержался 80 лет. Пойдёт ли в России? А к примеру, сайт - банкиру идёт. Начинал он тоже как простой сайт про банки, а теперь это один из ведущих коммерческих проектов рунета. Это вопрос именно пользы для посетителей.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Простая сработавшая бизнес идея с минимальными вложениями и большими доходами.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Простая сработавшая бизнес идея с минимальными вложениями и большими доходами. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!