Европейская высокодоходная бизнес идея без вложений которая уже работает.

Это, пожалуй, лучшая бизнес идея, которую я видел, и которая мне понравилась. С самого начала ведения канала на Дзене я говорил, что ищу бизнес идеи прежде всего для себя и если попадаются интересные идеи, особенно не затратные то публикую это здесь.

Так вот сегодня мне попалась очень хорошая европейская бизнес идея. И ещё я – я отбираю не просто идеи из некого списка, а именно реализованные идеи, которые уже приносят большие деньги. Эта идея одна из таких. Читайте до конца и узнаете, как эту идею можно воплотить без вложений.

В 2011 году в Израиле группа молодых фанатов спорта решили делать профессиональный спортивный контент и основали компанию Minutemedia. Сегодня эта компания имеет филиалы на почти на всех континентах. В 2018 году эта компания получила финансирование от инвесторов для большего глобального развития. А на сегодняшний момент входит в 100 лучших стартапов Европы.

У компании появилось несколько своих брендов. Один из которых 12up рассказывающий о всех американских спортивных соревнованиях. Это как график премьер в Кинопоиске. Можно назвать это отдельной идеей – сайтом с графиком премьер. Кинопоиск тоже начинал как маленький сайт, а сейчас это высоко прибыльный бизнес. Причём премьеры могут быть в любой области: спорт, кино, игры, мода, автомобили и т.д.

Что означает создание контента. Начиная от специально разработанных постов для социальных сетей, профессионально отснятые видеоролики для Ютуба, презентации в различных форматах, СЕО контент для сайтов, обзоры 360, VR презентации и многое другое.

Как же бизнес на создании контента можно начать с нуля:

На большинстве бирж фриланса есть такая услуга – «создам 50 постов для вашей группы». То есть этот бизнес можно начинать с без вложений с биржи фриланса. Постепенно развиваясь и совершенствуясь как в создании контента, так и в плане поиска клиентов.

«Успешный человек обычно устанавливает свою следующую цель несколько, но не слишком, выше своих последних достижений. Таким образом, он постоянно повышает уровень своих стремлений». Курт Левин

Главное не застрять на этом уровне «создам 50 постов», а развиваться двигаться от простого к сложному. Можно так же для большего профессионализма сосредоточиться на одном виде контента, к примеру видел предложение девушки, которая занимается исключительно рецептами с фотографиями блюд для кулинарных блогов и сайтов.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Европейская высокодоходная бизнес идея без вложений которая уже работает.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Европейская высокодоходная бизнес идея без вложений которая уже работает. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!