Развод, которому 100 лет, но до сих пор пытаются втянуть каждого у кого есть мобильник.



Много-много лет назад ещё до появления мобильных телефонов один умник придумал законный способ отъёма денег у населения. Способ был весьма прост и сразу сработал.

В основу легла тяга к азарту и большим выигрышам. Работали два основополагающих фактора. Первый это – большой выигрыш привлекает больше людей несмотря на то, что все понимают, что чем больше участников тем меньше шансов. Второе это то, что действует при игре в напёрсток. Сначала человеку дают выиграть, а потом ставки повышаются и человек уже боится потерять достигнутый уровень.

Так вот этот умник сделал следующее:

Он опубликовал объявление в газете примерно такого содержания – «проводится викторина с призом 1000$ желающие пишите на адрес…» 1000$ по тем временам это как сейчас 1 000 000$ и желающих набралось предостаточно. Написавшие получили вопрос и предложение заплатить взнос, затем получили письмо, что счастливчиков оказалось больше и новый вопрос с просьбой оплатить взнос и так до бесконечности. Так как люди видели, что, давая правильные ответы они фактически побеждают. Пока сумма полученных взносов не превысила 1000$ и 99% участвующих не решила, что с них хватит, а у большинства просто закончились деньги, так что они винили только самих себя.

Сейчас эти викторины перекочевали в мобильные телефоны. И хотя уже большинство в них не учувствует, они всё равно находят участников для викторин. А пока готовил статью нашёл новый вариант в интернете – «заработок на викторинах», где людей приглашают поучаствовать викторинах на сайтах преподнося это как заработок. Будьте осторожны и не принимайте участия в викторинах если там нужно платить деньги за участие!

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Развод, которому 100 лет, но до сих пор пытаются втянуть каждого у кого есть мобильник.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Развод, которому 100 лет, но до сих пор пытаются втянуть каждого у кого есть мобильник. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Развод, которому 100 лет, но до сих пор пытаются втянуть каждого у кого есть мобильник.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Развод, которому 100 лет, но до сих пор пытаются втянуть каждого у кого есть мобильник. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!