Бизнес идея, которая начиналась с небольшого интернет-магазина и стала сверх прибыльной.

В мире существует много ниш для бизнеса о которых редко кто задумывается, однако они способны приносить огромные прибыли. Часто мы проходим мимо таких идей, абсолютно не задумываясь о глубине рынка.

В этой публикации пойдёт речь о реальном бизнесе в узкой нише, который оказался на редкость высоко прибыльным.

Несколько лет назад трое друзей, которых объединяло внешнее сходство в виде бороды решили основать свой бизнес, вложив в него всего 1000$.

Они основали небольшую компанию MoBros которая занималась созданием средств по уходу за бородой.

Ношение бороды сейчас вновь вошло в моду, и вы можете увидеть, как много людей носят бороду хотя мы этого порой не замечаем. Хотя эта идея может быть применена не только к бороде.

Так вот к самой идее.

Интересным было то, что они предложили людям готовые наборы для ухода за бородой. К примеру: мыло, масло, специальную щётку. Так же были созданы подарочные наборы. Человеку больше не нужно, набирать или выбирать. Он может заказать готовый набор, в котором будет всё, что нужно. Плюс они создали блог, об уходе за бородой.

Для воплощения этой идеи не обязательно производить свою продукцию. Можно стать представителем определенного бренда или наоборот представить наборы от разных брендов. Причём не обязательно, что всё должно упираться в бороду. К примеру, это могут быть наборы для бритья или чего-то другого. Могут быть так же наборы для женщин. Разные варианты и возможности.

«Мы считаем наших клиентов умными людьми, им нужны вещи, продуманные до мелочей». Стив Джобс

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бизнес идея, которая начиналась с небольшого интернет-магазина и стала сверх прибыльной.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бизнес идея, которая начиналась с небольшого интернет-магазина и стала сверх прибыльной. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!