3 простых и понятных бизнес идеи с производством и недорогим оборудованием для него.

В эту подборку вошли простые бизнес идеи которые можно реализовать с небольшим стартовым капиталом, связанные с производством всегда востребованной продукции.

Первая идея — это производство комбикорма. Комбикорм всегда востребован, а цены на него постоянно растут. Кроме того, если кто-то хочет заняться животноводством, то начинать надо именно с создания кормовой базы, так как большинство предпринимателей сталкиваются с этой проблемой – корма очень дороги.

Для производства комбикорма можно приобрести оборудование стоимость которого начинается от 150 000 рублей. Нужно подбирать по цене, производителю, и стоимости доставки.



Вторая бизнес идея — это производство подсолнечного и другого растительного масла. Оборудование для него стоит, начиная от 200 000 рублей. Вот такой станок для производства, который не займёт много места.



Кстати, на Алиэкспресс есть вот такие бытовые станки, для производства домашнего масла. В последнее время это становится популярным, так как чистое растительное масло купить всё труднее (но это уже отдельная тема).



Третья бизнес идея – это производство копчёных продуктов. Коптильня — это универсальное оборудование для производства множества видов продуктов. Сейчас коптильни есть самых разных видов, начиная от домашних и заканчивая промышленными для больших производств. Стоимость небольшой коптильни примерно 150 000 рублей.



Это лишь небольшая подборка оборудования для пищевых производств. На деле вариантов гораздо больше. Как и видов оборудования.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему 3 простых и понятных бизнес идеи с производством и недорогим оборудованием для него.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 3 простых и понятных бизнес идеи с производством и недорогим оборудованием для него. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!