Зарубежная бизнес идея, которая началась с небольшого сайта и принесла миллионы.

Эта публикация продолжает серию, в которой рассказывается об успешных бизнес идеях, которые уже сработали. Сегодняшняя публикация расскажет о бизнесе, который начинался как обычный сайт с форумом, а сегодня это сайт с посещением в 50 000 000 пользователей со всего мира.

Mumsnet – зародился как форум обсуждения беременности. Основательница столкнулась с проблемами при поездке в другую страну. Она просто не знала где и что найти из необходимого, к кому обращаться по разным вопросам и так далее.

Постепенно сайт разрастался полезными статьями, книгами и рекомендациями, где и как можно получить помощь. Сегодня он предоставляет возможность общения, помощи в поиске работы и подработки, воспитании детей и покупок.

Как зарабатывают:

В основном через партнёрские программы и нативную рекламу и Гугл рекламу. На сайте есть купоны для выгодных покупок (за которые сайту выплачивают комиссионные).

Кроме того, существую партнёрские программы сайтов фриланса и услуг. К примеру, найти репетитора или найти работу репетитором.

В общем всё сайт использует все возможности монетизации, связанной с рождением и воспитанием детей. Однако это сделано очень грамотно и не то, что ненавязчиво, а практически незаметно для пользователя, не бомбардируя его рекламой со всех сторон.

«Сделать простое сложным — это просто; сделать сложное простым, пугающе простым — это и есть творчество». Чарли Мингс.

В принципе такой сайт может быть по любой теме, которая действительно интересна пользователям. Однако последняя тенденция это уже не только сайты, но и тематические приложения, которых на русском языке практически нет в любой нише.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Зарубежная бизнес идея, которая началась с небольшого сайта и принесла миллионы.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зарубежная бизнес идея, которая началась с небольшого сайта и принесла миллионы. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!