Зарубежная бизнес идея, приносящая миллионы долларов в ходовом бизнесе.

Это публикация продолжение серии публикаций западных бизнес идей. Все идеи абсолютно рабочие, и вы можете посмотреть, как они выглядят у тех, кто зарабатывает на них миллионы.

В сегодняшней публикации представляем бизнес идею в одной из самых прибыльных интернет ниш. Это компьютерные игры. Если посмотреть статистику сайтов, продвигающих партнёрские программы то, компьютерные игры имеют один из самых высоких рейтингов, как по спросу, так и по количеству оплаченных покупок.

Почему? Люди готовы платить за развлечения. И в ближайшие годы это не измениться и так же не измениться, то что компьютерные игры будут пользоваться спросом.

Так как выглядит реализация данной идеи.

Сайт компании Greenmangaming выглядит очень примитивно. Простая неказистая сайт витрина. Однако её обороты — это десятки миллионов долларов.

Простота сайта может ввести в заблуждение. На самом деле всё сделано очень грамотно. 1 витрина игр, 2 рейтинг игр, 3 блог и 4 форум. То есть всё, что делает сайт отличным инструментом продаж. Его можно рекомендовать как образец сайта для продаж чего угодно, к примеру джинсов или парфюмерии.

Кроме того за простотой сайта скрываются особые фишки компании, вот что говорит её владелец и основатель Пол Сулёк - «1000 технологических функций, которые мы добавили в Playfire, наш внутриигровой сервис отслеживания, где мы вознаграждаем геймеров за их игры, изменили наш бизнес и помогли нам стать доминирующим розничным торговцем в сфере социальной коммерции в отрасли».

Можно ли сделать всё проще? Да вполне. Сделав сайт витрину по образцу и партнёрским программами. А дальше развивать социальную направленность. Проще говоря пиар и построение сообщества, и поощрение пользователей.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Зарубежная бизнес идея, приносящая миллионы долларов в ходовом бизнесе.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зарубежная бизнес идея, приносящая миллионы долларов в ходовом бизнесе. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!