Простая австралийская бизнес идея с хорошей прибылью.

Простая австралийская бизнес идея с хорошей прибылью.
Продолжение серии публикаций бизнес идей, которые приносят миллионные прибыли их владельцам. Как обычно с примерами компании, которая на этом очень хорошо зарабатывает.

Часто посещая биржу фриланса, вижу, одну и туже картину. Сначала человек ищет дизайнера логотипа, потом он ищет дизайнера визитки, потом он ищет дизайнера листовок и флаеров, потом оформления группы с использованием логотипа и т.д.

Компания 99designs решила эту проблему. Она предлагает своим клиентам пакетное решение, к примеру: логотип, дизайн визитки, дизайн буклета. Вариантов множество, и я видел не только сайт компании, но клиентов среди своих друзей в социальных сетях, которые заказывали у них пакеты. К примеру, пакет дизайнов книги и просили оценить, какой лучше, чтобы путём голосования выбрать лучший.

Так же я встречал другие пакетные решения.

К примеру, одна американская компания занимается продажей пакетов: названия компании (защищённое авторскими правами), домен и логотип. То есть предпринимателю уже не нужно бегать выбирать название, затем платить за то, чтобы узнать, а не использует ли кто его, потом регистрировать, а потом выясняется, что домен занят. Или наоборот найден домен, а название занято.

Кажется, что всё это мелочи. Но сейчас даже, чтобы зарегистрировать почту с подходящим логином можно потратить 2 часа на подбор логина, то занято, это занято и т.д. И так со всем остальным.

Видел также как, к примеру очень хорошо продаются наборы шаблонов для сайтов на Вордпресс. К примеру: шаблоны для сайта психолога, шаблоны для сайта юриста, шаблоны для сайта агента недвижимости. И специалистов, которые ищут клиентов на создание сайта в определённой категории, а потом не тратя много времени делают все под ключ используя наработанный набор инструментов.

«Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства». - Лео Сцилард

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Простая австралийская бизнес идея с хорошей прибылью.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Простая австралийская бизнес идея с хорошей прибылью. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!