Простейшая американская бизнес идея, которая принесла большие деньги.

Простейшая американская бизнес идея, которая принесла большие деньги.
Продолжаем серию публикаций рабочих бизнес идей со всего мира которые приносят их владельцам миллионные прибыли. Сегодня рассказ о примитивнейшей бизнес идеи из Америки, которая оказалась очень рабочей.

И так:

Несколько выпускников случайно узнали о количестве детей, которые попадают в больницы с инфекционными заболеваниями. Цифры огромные. Самый главный и самый рабочий способ обезопасить своих детей это научить их мыть руки.

Но это и есть самая большая проблема – как приучить ребёнка мыть руки? Как заинтересовать его этим процессом.

«Самые несчастные клиенты — это ваш самый большой источник знаний». Билл Гейтс

Они нашли самое простое и в тоже время гениальное решение.

Создали маркер, заправленный жидким детским мылом. Это даже не маркер, а просто специальный тюбик на подобии шарикового дезодоранта, который можно приспособить от чего-то другого.

И так ребёнок рисует на руках, а потом идёт смывать рисунок. Процесс становится весёлой игрой, а не принудиловкой, которая вызывает желание противостоять ей до последнего.

Дело пошло, родителям понравилась эта идея, а предприниматели стали продвигать её всё дальше и дальше. Стартап Soapen получил финансирование, а также магазины, которые стали продавать их продукцию.

Так же компания проводит специально разработанные презентации в детских садах и школах. Получая новых поклонников своей продукции.

Идея очень проста. Причём эта идея может быть не только с мытьём рук. А с практически любой проблемой, связанной с детьми. Вполне возможно организовать интернет-магазин изделий позволяющий обеспечить безопасность и здоровье детей. К примеру, на одном сайте я видел множество таких приспособлений: фиксаторы окон, фиксаторы мебели, угольники из мягкого силикона на острые углы мебели.

Ну и конечно не хотелось уходить именно от идеи решить какую-то проблему в игровой форме, когда ребёнок, играя обучается чему-то нужному и полезному.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Простейшая американская бизнес идея, которая принесла большие деньги.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Простейшая американская бизнес идея, которая принесла большие деньги. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!