Яков Кедми сообщил: российские военные дадут ассиметричный ответ Британии на провокации у границ Крыма



Израильско-российский политолог, журналист, публицист, "ветеран дипломатического фронта" Яков Кедми заявил о подготовке Россией нелинейного ответа Британии. Речь о массированной высадке английских военных у крымских границ. По заявленной Кедами позиции, РФ может использовать авиацию, флот и сверхточные системы вооружений.

Британская провокация


Российско-израильский политолог Яков Кедми прокомментировал недавнюю высадку [десантирование] британских военных у крымских границ России. Один этот факт уже можно считать провокацией.


Высадка британских военных. Источник изображения: https://argumenti.ru/

Далее английские военные совместно с ВСУ провели тренировочные действия по так называемой деоккупации полуострова. Такое поведение "партнеров" однозначно требует жесткого ответа со стороны минобороны России - мы полностью согласны с израильским политологом.

Часть представителей оборонного ведомства Британии осталась на территории Украины в качестве формально - инструкторов, де факто - непосредственных руководителей, военной операции против Республик Донбасса. Не секрет, военные НАТО там представлены весьма широко.

Готовим ответ


Кедми, ссылаясь на собственные источники (как принято сейчас говорить, "инсайд") в военном руководстве России, рассказал о подготовке ассиметричного ответа Британии.


Маневры Военно-морского флота России. Источник изображения: https://volos-news.ru/


Как заявляет эксперт, действия РФ будут иметь не единоразовый, растянутый по времени характер. Наша страна намерена повторить маневры Военно-морского флота у английских берегов, делать это на постоянной основе.

По сведениям Кедми, привлекаться будет и стратегическая авиация с отработкой ракетно-бомбовых ударов. Значимую роль сыграет так называемое сверхточное "оружие" России - системы РЭБ. Это позволит "ослепить" и "оглушить" все оборонные системы Британии.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Яков Кедми сообщил: российские военные дадут ассиметричный ответ Британии на провокации у границ Крыма. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Яков Кедми сообщил: российские военные дадут ассиметричный ответ Британии на провокации у границ Крыма собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Яков Кедми сообщил: российские военные дадут ассиметричный ответ Британии на провокации у границ Крыма. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Яков Кедми сообщил: российские военные дадут ассиметричный ответ Британии на провокации у границ Крыма собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!