Западная бизнес идея, заработок в новой нише на простой современной технологии

Западная бизнес идея, заработок в новой нише на простой современной технологии
Сегодняшняя публикация продолжение сработавших бизнес идей. Сегодняшняя бизнес идея ещё совсем сырая, так как работает в ещё только развивающейся нише и именно поэтому очень современная. Идея для тех, кто ищет что ни будь этакое, чего нет у других.

Компания Peeka занимается оцифровкой детских книг, для виртуальной реальности. Виртуальная реальность в прицепе готовая технология. Но как я писал в одной из предыдущих публикаций проблема в отсутствии контента. Эксперты оценивают этот рынок в миллиарды долларов, и он будет развиваться по мере появления всё большего количества контента.

Основатель стартапа считает - «Если вы создаете что-то, с чем дети могут играть, у нас будет от 10 до 15 минут общения между родителями».

Peeka – делает объемные иллюстрации, накладывает текст и делает озвучку. Однако на этом не всё.

Их идея заинтересовала многие учебные заведения и преподавателей, начиная от школ и заканчивая вузами, а так создателей различных инфокурсов и прочего.

Наше законодательство в области авторских прав даёт широкое поле для деятельности, так как множество детских книг прошлого века являются общественным достоянием. А кроме того, родители заинтересованы в том, чтобы дать детям именно эти старые добрые книжки.

Даже просто в электронном виде, эти книги с современными объемными изображениями имели бы большой успех. Не говоря уже о будущем. Кроме того, такое оформление может заинтересовать и бизнес.

Это хорошая бизнес идея для тех, кто готов играть в долгую.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Западная бизнес идея, заработок в новой нише на простой современной технологии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Западная бизнес идея, заработок в новой нише на простой современной технологии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!