Зарубежная бизнес идея, которая принесла десятки миллионов $ и её можно начать со 100$

Зарубежная бизнес идея, которая принесла десятки миллионов $ и её можно начать со 100$
Это продолжении серии рассказов об успешных стартапах которые реально сработали и приносят огромные деньги для владельцев. Сегодняшняя бизнес идея абсолютно проста, технически справится подросток и сложна одновременно так, как нужна настойчивость и чёткое доведение до результата каждого пункта плана.

Начнём по порядку создатель марки природных дезодорантов Naturals Schmidt была беременна. И ей захотелось создать абсолютно нетоксичный шампунь, а затем и дезодоранта. Ей это удалось. Она начала продавать его на ярмарках и преуспела. В конечном счёте формула и торговая марка были проданы за сумму с девятью знаками в долларах.

А теперь рассмотрим план действий по порядку:

1. Вам нужен продукт – шампунь, мыло, что-то подобное. Для начала хватит и 100$. Сейчас ингредиенты для домашнего изготовления можно купить легко. Сейчас многие скажут, что таких рукодельников полно. Да, но не всё так просто. Дальше нужна просто невероятная формула, которая будет отличать вас от других. Лично встречал 2. Первая человек продаёт мыло, которое абсолютно не раздражает кожу и имеет сеть постоянных клиентов. Второй случай – встречал мыло с запахом жвачки «Турбо» из 90х, не купить ради прикола просто невозможно. Пока нет продукта, на который каждый скажет ВАУ, всё остальное бесполезно.

2. Бренд – нужно оформление, нужна красивая история, нужна красивая упаковка, презентационные материалы. Ради примера мыло Bulgari стоит 2000 рублей и ведь покупают. Хотя на 2000 рублей там даже упаковки нет, не то, чтобы мыла. Ваш шампунь, мыло, дезодорант, должны быть не просто средствами гигиены. Покупка должна стать праздником. Как с Айфоном. Есть Айфон, а есть все остальные, даже если и лучше всё равно. Также и с вами. Поэтом нужно будет с головой уйти в создание бренда изучить вопрос от и до. Создать дизайн. Потратить ни день два, а 2-3месяца. Проводить тестирования, опросы.

3. Продвижение. Продвигайтесь, заявляйте о бренде. Пишите блогерам, договаривайтесь. Подключайте партнёрские программы. Изучите вопрос от и то, а не просто сайт в топ и всё. Смысла от сайта в топе нет, если ваш бренд не знают, не хотят и не любят.

Идея действительно очень проста, но требует настойчивой проработки каждой детали до совершенства.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Зарубежная бизнес идея, которая принесла десятки миллионов $ и её можно начать со 100$. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зарубежная бизнес идея, которая принесла десятки миллионов $ и её можно начать со 100$ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!