"Автобан-Финанс" установил ставку 8-го купона бондов БО-П01 в размере 7,5%




АО "Автобан-Финанс" (SPV-компания ОАО "Дорожно-строительная компания "Автобан") установило ставку 8-го купона биржевых облигаций серии БО-П01 в размере 7,5% годовых, говорится в сообщении компании.


Компания разместила 7-летние облигации объемом 3 млрд рублей в апреле 2017 года. Ставка текущего купона составляет 9,25% годовых. Ставка 6-10-го купонов определяется как ключевая ставка Банка России, действующая на 5-й рабочий день, предшествующий дате начала купонного периода, + 3,25%.


В настоящее время в обращении находится выпуск классических облигаций компании на 3 млрд рублей, два выпуска биржевых облигаций суммарным объемом 6 млрд рублей и выпуск коммерческих бондов на 5 млрд рублей.


ДСК "Автобан" является крупным подрядчиком в сфере дорожного строительства. В портфеле заказов компании находятся проекты общей протяженностью порядка 370 км. "Автобан" располагает парком дорожно-строительной и специальной техники общим количеством около 1050 единиц, а также 12 производственными базами, расположенными в Московской и Воронежской областях, Краснодарском крае, Чувашии, ХМАО.




Представляем Вашему вниманию статью на тему "Автобан-Финанс" установил ставку 8-го купона бондов БО-П01 в размере 7,5%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Автобан-Финанс" установил ставку 8-го купона бондов БО-П01 в размере 7,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Автобан-Финанс" установил ставку 8-го купона бондов БО-П01 в размере 7,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Автобан-Финанс" установил ставку 8-го купона бондов БО-П01 в размере 7,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!