Рынок акций РФ открылся ростом индекса РТС на 0,3%, индекс МосБиржи меняется незначительно




Рынок акций РФ начал торги в пятницу незначительными изменениями индекса МосБиржи (минус 0,05%) и умеренным ростом индекса РТС (плюс 0,3%) на фоне попыток стабилизации внешних площадок после отката накануне из-за вероятной отсрочки принятия в США новых стимулирующих мер экономики.

Рынки акций стран АТР в пятницу изменяются разнонаправленно в ходе торгов.


Европейские рынки акций завершили торги в четверг на понижательном тренде.


Фондовый рынок США в четверг завершил снижением третьи торги подряд на фоне продолжающегося ослабления надежд на новый пакет стимулирующих мер и опасений по поводу роста числа заражений коронавирусом, в особенности в Европе.


Котировки фьючерсов на индексы США сегодня с утра минусовали.


Нефть дешевеет в пятницу на фоне опасений по поводу второй волны коронавируса.


Индекс МосБиржи за минуту торгов изменился незначительно - подрос на 0,03% и составил 2818,13 пункта.


Индекс РТС к 10:01 мск прибавил 0,41% - до 1136,88 пункта.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ открылся ростом индекса РТС на 0,3%, индекс МосБиржи меняется незначительно. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок акций РФ открылся ростом индекса РТС на 0,3%, индекс МосБиржи меняется незначительно собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ открылся ростом индекса РТС на 0,3%, индекс МосБиржи меняется незначительно. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ открылся ростом индекса РТС на 0,3%, индекс МосБиржи меняется незначительно собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!