Что встряхнёт рынки: отчёт Honeywell и розничные продажи




finbi.ru — Фондовые индексы завершили торги в четверг дневными минимумами, поскольку на инвесторов оказал давление рост числа случаев заболеваний коронавирусом в Европе и перспективы в отношении получения дополнительных стимулов.


Индекс S&P 500 вырос с опозданием и закрылся ниже только на 0,13%, снизившись ранее на 1,4%. Банки отчитались в конце дня при лидировании Morgan Stanley, который сообщил о лучших результатах, чем ожидалось. Неудовлетворительные результаты показали технологические компании: индекс NASDAQ Composite по итогам закрытия снизился.


Открытие рынка было слабым после того, как некоторые из крупнейших городов Европы объявили о новых карантинных мерах по сдерживанию распространения COVID-19. Что касается стимулов, спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси и министр финансов США Стивен Мнучин должны были снова выступить, а президент Дональд Трамп сказал, что он готов дать больше, чем уже предложенные $1,8 трлн.


Вот три события, которые могут повлиять на рынок в пятницу:


1. Сколько потрачено денег


Мы узнаем, сколько американцы потратили за сентябрь, когда в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу) будут опубликованы данные о розничных продажах. Экономисты ожидают прироста на 0,7%, что незначительно отличается от 0,6% в августе, поскольку пандемия по-прежнему нарушает сезонные модели. Также ожидаются экономические данные: промышленное производство и настроения потребителей от Мичиганского университета.


2. Отчет Honeywell


Завершить календарь отчета по доходам на этой недели можно по-разному. Honeywell на сегодняшний день является крупнейшей компанией, которая должна отчитаться, и недавнее включение ее в индекс Dow будет способствовать сохранению четырехлетней полосы роста прибыли. 


3. «Эти люди и есть деньги»


На всякий случай, если за эту неделю вам не хватило отчетов крупнейших банков, то есть еще кое-что. Институт международных финансов (IIF) завершает свою встречу 2020 года серией выступлений «Вид из окна номера-люкс» (Views From the C-Suite). Среди генеральных директоров, которые планируют выступить: Джейми Даймон из JPMorgan, Брайан Мойнихан из Bank of America и другие.


Автор Кристиана Шиудон




Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: отчёт Honeywell и розничные продажи. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Что встряхнёт рынки: отчёт Honeywell и розничные продажи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: отчёт Honeywell и розничные продажи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: отчёт Honeywell и розничные продажи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!