Производство электроэнергии в РФ в январе-сентябре сократилось на 3,6% - Росстат




Объем выработки электроэнергии в России в январе-сентябре 2020 года составил 788 млрд кВт.ч, сократившись на 3,6% к аналогичному периоду прошлого года, следует из данных Федеральной службы госстатистики РФ (Росстата).

В частности, ТЭС произвели 471 млрд кВт.ч (-9,2%), АЭС - 154 млрд кВт.ч (без изменений в сравнении с январем-сентябрем 2019 г.), ГЭС - 161 млрд кВт.ч (+12,4%).


Производство тепла в январе-сентябре снизилось на 5,6%, до 806 млн Гкал. Котельные отпустили 370 млн Гкал (-5,6%), электростанции - 368 млн Гкал (-6,3%). Промышленные утилизационные установки выработали 66 млн Гкал (-1,5%).




Представляем Вашему вниманию статью на тему Производство электроэнергии в РФ в январе-сентябре сократилось на 3,6% - Росстат. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Производство электроэнергии в РФ в январе-сентябре сократилось на 3,6% - Росстат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Производство электроэнергии в РФ в январе-сентябре сократилось на 3,6% - Росстат. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Производство электроэнергии в РФ в январе-сентябре сократилось на 3,6% - Росстат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!