Morgan Stanley и Alcoa упали на премаркете, а Walgreens выросла




finbi.ru — На премаркете Нью-Йоркской биржи в четверг акции Morgan Stanley (NYSE:MS) упали на 0,6%, несмотря на то, что банк сообщил о 26-процентном скачке прибыли в третьем квартале.


Акции Fastly (NYSE:FSLY) рухнули на 29% после того, как компания-разработчик программного обеспечения заявила, что ее крупнейший клиент — компания Byte Dance, которой принадлежит TikTok, — не использует ее продукцию так часто, как ожидалось, на фоне угрозы запрета ее в США.


Акции Alcoa (NYSE:AA) упали на 6,2% после того, как компания спрогнозировала спад в четвертом квартале своей ключевой деятельности — алюминиевого бизнеса. Эта новость затмила меньший, чем ожидалось, убыток, полученный в третьем квартале.


Акции Tesla Inc (NASDAQ:TSLA) потеряли 2,4% после того, как генеральный директор компании Илон Маск написал в Twitter, что компания снизит цену на свой флагманский седан Model S до $69 420, что является уже вторым снижением цены на этой неделе.


Акции United Airlines Holdings Inc (NASDAQ:UAL) упали на 1% после того, как авиакомпания сообщила о чистом убытке в размере $1,8 млрд в третьем квартале, третьем по величине квартальном убытке за год из-за того, что пандемия сократила ее пассажиропоток.


Акции Sleep Number Corp (NASDAQ:SNBR) подскочили на 6,2% после того, как прибыль и прогнозы компании, производящей «умные кровати», оказались выше оценок.


Акции Tiffany & Co (NYSE:TIF) выросли на 0,4% после того, как ювелирная компания заявила, что ее продажи росли вплоть до октября благодаря высокому спросу в интернете.


Акции Walgreens Boots Alliance (NASDAQ:WBA) выросли на 1,9% после того, как компания, владеющая сетью аптек, сообщила, что ее прибыль в четвертом квартале финансового года упала меньше, чем ожидалось, а выручка превысила прогнозы. Она также увеличила дивиденды.


Акции Wells Fargo (NYSE:WFC) упали на 0,4% после того, как агентство Reuters сообщило, что банковский гигант уволил около 100-125 сотрудников за то, что они неэтично воспользовались фондом помощи в связи с коронавирусом. В среду банк сообщил о падении прибыли на 57% в третьем квартале.


Акции Zoom Video Communications (NASDAQ:ZM) упали на 2,2%, несмотря на то, что компания объявила, что добавит в свой сервис видеоконференций приложения и оплачиваемые мероприятия, что является попыткой превратить онлайн-конференции в более важную часть жизни пользователей.


Автор Питер Нерс


 


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему Morgan Stanley и Alcoa упали на премаркете, а Walgreens выросла. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Morgan Stanley и Alcoa упали на премаркете, а Walgreens выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Morgan Stanley и Alcoa упали на премаркете, а Walgreens выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Morgan Stanley и Alcoa упали на премаркете, а Walgreens выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!