Прибыль Morgan Stanley подскочила на 26% в 3 кв благодаря трейдингу




(Рейтер) - Morgan Stanley (NYSE:MS) в четверг отчитался о 26-процентном росте прибыли за третий квартал благодаря торговому бизнесу банка, который успешно рос в условиях повышенной волатильности на фоне пандемии COVID-19.

Чистая прибыль, причитающаяся держателям обыкновенных акций, выросла до $2,60 миллиарда за квартал, завершившийся 30 сентября, с $2,06 миллиарда за аналогичный период годом ранее. Прибыль на акцию выросла до $1,66 с $1,27.

Аналитики ожидали, что прибыль на акцию составит $1,28, согласно данным IBES от Refinitiv.


Выручка трейдингового подразделения составила $3,09 миллиарда против $2,90 миллиарда годом ранее.

(Амбар Уоррик в Бангалоре и Мэтт Шаффхэм в Нью-Йорке. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль Morgan Stanley подскочила на 26% в 3 кв благодаря трейдингу. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прибыль Morgan Stanley подскочила на 26% в 3 кв благодаря трейдингу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль Morgan Stanley подскочила на 26% в 3 кв благодаря трейдингу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прибыль Morgan Stanley подскочила на 26% в 3 кв благодаря трейдингу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!