Навык, который сделал бездомного миллиардером.

Навык, который сделал бездомного миллиардером.
Давно хотелось рассказать об этом человеке, потому как его путь к миллиардам не совсем обычен. Вернее, очень необычен, он построен на одном личном навыке, который ему пришлось развить, чтобы как-то выжить.

Речь пойдёт о Джоне Пол ДеДжориа. На данный момент он владелец и соучредитель нескольких компаний, миллиардер, филантроп и много чего ещё. Но начинал он на улице, практически не имея какого-либо образования. Его метод ведения бизнеса очень необычен, но именно он стал основой его успеха. Читайте до конца.

Вернувшись из армии, он сменил множество работ, но дольше всего он оставался уличным продавцом энциклопедий «от двери к двери». Он стал одним из лучших продавцов в своей компании, однако решил уволится и перейти в индустрию красоты, попросту говоря в копанию торгующую косметикой.

Однако оттуда, он был уволен и остался практически бездомным в автомобиле, что-то типа Газель.

Он договаривается со своим другом Полом Митчелом и создают компанию «John Paul Mitchell Systems». На деле они просто вложили все свои небольшие деньги в наборы для парикмахеров, которые придумали сами и изготовили на заказ.

И тут опять начались продажи, от двери к двери парикмахерских, в 99% случаев Джоне Пол ДеДжориа, получал отказ, но он продолжал предлагать и продавать. Наборы были хороши, проблема была в том, что о них никто не знал.

Им удалось поднять компанию. И это навык личных продаж встал в основу миллиардов Джона Пола ДеДжориа. Чем бы он не начинал занимать, он представлял и продавал свой товар сам, лично. Он был первым кто рассказывал о нём. Всё строилось на его личном навыке продаж нового товара, который ещё не знаком потребителю.

Рекомендация Джона Пола ДеДжориа «Самым большим препятствием является отказ. Что бы вы не начали, будьте к этому готовы. Разница между успешными и неуспешными людьми заключается в том, что успешные люди делают все то, чего не хотят делать неуспешные люди. Когда перед вами захлопнется 10 дверей, с энтузиазмом идите к двери № 11 с улыбкой на лице».

Именно этот навык личной продажи, двигать хороший продукт и благодарить покупателей так, чтобы они рассказывали другим позволили сделать ему гигантское состояние и добиваться успеха в разных видах бизнеса.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Навык, который сделал бездомного миллиардером.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Навык, который сделал бездомного миллиардером. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!