Миллионер рассказал какие 3 слова позволяют добиваться богатства.

Миллионер рассказал какие 3 слова позволяют добиваться богатства.
Интересная стратегия от миллионера Карло Переса, благодаря которой он сделал карьеру, стал директором компании и разбогател.

В своих интервью он рассказывает историю как его работодатель позвал его и показал новую технологию в области медицины. Его тогда попросили – «сделать что-то лучше». Ему удалось создать горазда более прогрессивную технологию, которая позволяет сканировать раны с помощью смартфона и создавать 3D модели.

С тех пор в бизнесе он стал пользоваться этим правилом, которое позволяет ему добиваться всё большего успеха.

«Сделать что-то лучше», стало его философией, которая работает в любой области:

Увидели классный интернет-магазин почему бы не сделать лучше. Увидели, хороший блог, почему бы не сделать лучше.

На самом деле большинство людей любят искать недостатки. Постоянно читаю комментарии: «это не так», «ты не понимаешь». Хорошо нет проблем почему бы не сделать лучше? Предложи!

Большинство никогда не идёт дальше поиска недостатков. Но не пытается сделать лучше. Или бывает наоборот, человек видит отличную вещь, но не задумывается, а почему бы не сделать лучше. Добавить это и это, и получится ещё более интересно.

Это своего рода тест – может ли быть человек предпринимателем. Хочется ли сделать ему что-то лучше. Или найти нечто лучшее. Лучший товар, лучшую цену, лучшую возможность. Или оставить всё как есть. Потому как даже открыв бизнес, многие останавливаются на том, что есть и не хотят меняться, в то время как конкуренты думают – «можно ли сделать что-то лучше».

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Миллионер рассказал какие 3 слова позволяют добиваться богатства.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Миллионер рассказал какие 3 слова позволяют добиваться богатства. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!