Американская бизнес идея с минимальными вложениями, приносящая миллионы долларов.

Американская бизнес идея с минимальными вложениями, приносящая миллионы долларов.
Продолжение серии стартапов которые реально принесли хорошие деньги своим владельцам и успешно сработали. Эта идея достаточна проста и не уникальна, но сегодня решил остановиться подробно так как есть человек кто сделал миллион на ней и продолжает успешно работать.

Дениэл Кейн ненавидел свой бумажник, который всегда был чем-то набит и постоянно оттопыривал карман. Но в тоже время день и банковские карты — это необходимые вещи, а не просто «барахло», которое можно выложить и оставить дома.

Тогда он решил сделать собственный вариант – мини бумажник. Вот что он говорит – «Я не полностью осознал потенциальный размер рынка для The Ridge, пока мы не начали экспериментировать с маркетингом эффективности в 2014 году. В период с 2014 по 2015 год мы выросли в 10 раз благодаря рекламе в Facebook, увеличившись с 30 тысяч долларов в месяц до 350 тысяч долларов в месяц, за год, что было безумным и год спустя у нас был наш первый миллион долларов, а затем мы продолжали только расти».

Каковы перспективы:



Да сейчас вы можете зайти на Алиэкспресс найти тысячи различных кошельков. Но также вы можете найти тысячу всего, чего угодно, однако люди покупали и продолжают покупать определённые товары. Тем более кошелёк — это та вещь, которую часто берут на подарок.

Дело не в том сколько кошельков есть в наличии. Дело в том насколько ваш выделяется среди других. Насколько он уникален и привлекателен для потребителя. Это тоже самое как всё остальное из мира моды. Гуччи есть Гуччи, а Гермес есть Гермес. Нужна именно оригинальность, которая совпадёт со всеобщей любовью. А производство можно открыть у себя в комнате. Материалы и инструменты доступны на Алиэкспресс.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Американская бизнес идея с минимальными вложениями, приносящая миллионы долларов.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Американская бизнес идея с минимальными вложениями, приносящая миллионы долларов. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!