ОПЕК прогнозирует добычу жидких углеводородов в РФ на уровне 9,8 млн б/с в 3 кв 20г




МОСКВА (Рейтер) - ОПЕК прогнозирует добычу жидких углеводородов в России на уровне 9,83 миллиона баррелей в сутки в третьем квартале 2020 года и 9,85 миллиона баррелей в сутки - в четвертом квартале 2020 года, говорится в ежемесячном докладе ОПЕК.

В целом в 2020 году производство жидких углеводородов в России сократится на 1,09 миллиона баррелей в сутки до 10,35 миллиона баррелей в сутки, а в 2021 году будет чуть выше - 10,36 миллиона баррелей в сутки, ожидает ОПЕК.

Добыча сырой нефти в РФ в четвертом квартале 2020 года ожидается на уровне 9,09 миллиона баррелей в сутки.

Согласно докладу ОПЕК, добыча жидких углеводородов в РФ в сентябре была на уровне 10,04 миллиона баррелей в сутки, сырой нефти - 9,19 миллиона баррелей в сутки.

Альянс ОПЕК+, в который входят более 20 стран, включая РФ и Саудовскую Аравию, договорился сократить глобальное производство сырья на 9,7 миллиона баррелей в сутки в период с мая по июль для борьбы с перепроизводством, вызванным пандемией коронавируса. С августа страны-участницы ослабили условия сделки, доведя уровень сокращений до 7,7 миллиона баррелей в сутки.


В рамках сделки Россия с августа должна добывать 9 миллионов баррелей нефти в сутки.

(Оксана Кобзева; редактор Антон Колодяжный)




Представляем Вашему вниманию статью на тему ОПЕК прогнозирует добычу жидких углеводородов в РФ на уровне 9,8 млн б/с в 3 кв 20г. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ОПЕК прогнозирует добычу жидких углеводородов в РФ на уровне 9,8 млн б/с в 3 кв 20г собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ОПЕК прогнозирует добычу жидких углеводородов в РФ на уровне 9,8 млн б/с в 3 кв 20г. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ОПЕК прогнозирует добычу жидких углеводородов в РФ на уровне 9,8 млн б/с в 3 кв 20г собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!