Квартальная прибыль BlackRock подскочила на 27% благодаря увеличению комиссионных

(Рейтер) - BlackRock Inc, крупнейшая в мире компания по управлению активами, отчиталась во вторник о росте прибыли в третьем квартале на 27% благодаря увеличению комиссионных.
Чистая прибыль базирующейся в Нью-Йорке компании выросла до $1,42 миллиарда, или $9,22 на акцию, за три месяца, закончившихся 30 сентября, с $1,12 миллиарда, или $7,15 на акцию, годом ранее. (https://
Компания завершила квартал с активами под управлением в размере $7,81 триллиона по сравнению с $7,32 триллиона во втором квартале и $6,96 триллиона на конец третьего квартала прошлого года.
(Амбар Уоррик. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальная прибыль BlackRock подскочила на 27% благодаря увеличению комиссионных. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Квартальная прибыль BlackRock подскочила на 27% благодаря увеличению комиссионных собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
.





ФинБи