Прогноз экономиста, предсказавшего кризис 2008 года.Россияне потеряют свои сбережения.



Россию ждет новый виток кризиса и снижения доходов населения из-за девальвации рубля. С таким прогнозом выступил экономист Михаил Хазин.

Курс рубля и покупательская способность населения могут снизиться из-за политики ЦБ и Минфина, считает эксперт.

«Они ведут страну к девальвации, и обусловлено это тем, что либеральным управленцам необходимо латать дыры в федеральном бюджете».



Девальвация приводит к тому, что накопления россиян обесцениваются, добавил эксперт. По прогнозу Хазина, рубль продолжит падение, в то время как доллар и евро будут все больше расти.

Также по мнению Хазина, в скором времени подорожает потребительская корзина. «Хорошие времена позади».

Всеми виной, как отмечает Хазин, патологическая приверженность российских либералов, так называемым, иностранным инвестициям, а также накоплениям и спекуляциям в долларах.



Из-за того, что Солнце для российских чиновников встаёт в Вашингтоне ,он прилагают титанические усилия для того, чтобы в стране не начинался экономический рост и не восстанавливался реальный сектор экономики, то есть производство и промышленность. Именно такая политика целенаправленного отказа от развития страны и приводит к тотальной зависимости бюджета России от доллара.ситуации, когда в стране невозможно обеспечить экономический рост и за счёт этого начать пополнять федеральный бюджет и держать его на плаву, единственным способом поддержать приемлемый баланс доходов и расходов казны является девальвация национальной валюты.

Это значит, что деньги простых людей опять будут «сгорать». Для того, чтобы спасти свои сбережения, по словам Хазина, их нужно вовремя и выгодно вложить. Например, в золотые монеты, которые можно покупать с каждой зарплаты. Также можно вложиться в недвижимость или в образование.

Если не брать в расчет, что за 12 лет рубль подешевел в 3,2 раза, то ошибается. Однако и ФРС не под контролем Хазина, а она занимается оттягиванием конца, эмитируя долги. Чем выше пирамида, тем болезненнее последствия ее падения.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогноз экономиста, предсказавшего кризис 2008 года.Россияне потеряют свои сбережения.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прогноз экономиста, предсказавшего кризис 2008 года.Россияне потеряют свои сбережения. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогноз экономиста, предсказавшего кризис 2008 года.Россияне потеряют свои сбережения.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прогноз экономиста, предсказавшего кризис 2008 года.Россияне потеряют свои сбережения. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!