Судьба Сергея Фургала, скорее всего, уже решена.



Сергей Фургал продолжает находиться в СИЗО Лефортово. Без связи с родными и близкими, то есть под психологическим давлением следствия. И никто не знает, что с ним там происходит.

Всё это время протесты в Хабаровске продолжаются. Да они стали меньше, потому что многие люди осознали беспринципность власти (задержания, угрозы) и перестали верить в положительный исход протестов.

А на днях задержали сына С.Фургала за организацию митингов.

Сергей Фургал сейчас как "кость в горле" действующего режима. Учитывая последние события с Навальным, невольно приходишь к осознанию того, что люди, стоящие за арестом С.Фургала, не остановятся ни перед чем, чтобы поставить жирную точку в этом деле.

Сергей Фургал знает очень много о действующей системе государственной власти и о людях, её возглавляющих, а потому он является угрозой. А, как известно, лучший способ устранения угроз в нашей стране, со времен ВЧК, один - физическое устранение человека.

Очень часто в последнее время СМИ сообщают о гибели людей в СИЗО, что не может не пугать.

И Сергея Фургала тоже, вероятнее всего устранят, потому что выпускать его живым просто нельзя, потому как он точно не простит того, что с ним сделали (не из тех людей он). И если это так, то скоро федеральные СМИ сообщат нам о том, что бывший губернатор Хабаровского края признал вину, подписал чистосердечное признание, попросил прощения у своих избирателей и, не выдержав позора, покончил с собой в СИЗО.

При этом власти безусловно накажут назначенного человека, и концы в воду...

Тем самым, действующая власть в лице Президента РФ, рейтинг которого критически низок, даст ясный сигнал всёй вертикали власти о том, что 37-й год не за горами.

Очень бы хотелось, чтобы этого не произошло...

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Судьба Сергея Фургала, скорее всего, уже решена.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Судьба Сергея Фургала, скорее всего, уже решена. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Судьба Сергея Фургала, скорее всего, уже решена.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Судьба Сергея Фургала, скорее всего, уже решена. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!