Кто и когда ответит за беспредел ОМОНа в Хабаровске?



10 октября 2020 года сотрудники ОМОНа и Росгвардии без предупреждения напали на мирно протестующих жителей Хабаровска и применили к ним грубую физическую силу и спецсредства. Правоохранители, которые по долгу своей службы должны защищать людей, "добросовестно" выполнили преступный приказ избивать и запугивать мирных сограждан.

То есть, сотрудники полиции и Росгвардии сами стали преступниками?

Но кто и когда ответит (и ответит ли) за беспредел, устроенный в Хабаровске правоохранителями?

При нынешней власти безусловно полицейские и росгвардейцы, по приказу совершающие преступления в отношении мирных граждан, наказания не понесут, напротив, скорее всего получат награды и очередные звания.

Но ни один глава государства не правил вечно! И Путин, в этом отношении, не исключение. Власть в России мирно или нет, но непременно сменится. Хозяева, если успеют, уедут за границу, а исполнителям придётся ответить за всё по полной!

Тому, что произошло в Хабаровске в будущем обязательно будет дана надлежащая правовая оценка. И за преступления придётся отвечать.

Эти молодые и крепкие ребята, "доблестные" сотрудники правопорядка, которые сейчас готовы выполнить любой устный приказ своего руководства, ещё будут скрывать свою принадлежность к правоохранительным органам и произошедшим событиям.

Но Интернет помнит всё! И когда-то за свои поступки всем им придётся ответить, как рядовым исполнителям, так и тем, кто отдавал преступные приказы! И это лишь вопрос времени...

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Кто и когда ответит за беспредел ОМОНа в Хабаровске?. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Кто и когда ответит за беспредел ОМОНа в Хабаровске? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кто и когда ответит за беспредел ОМОНа в Хабаровске?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кто и когда ответит за беспредел ОМОНа в Хабаровске? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!