Путин может уйти до конца года, но наша жизнь не улучшится.



Путинская эпоха подходит к своему логическому завершению. И совсем скоро, вероятно, мы увидим смену власти. Точнее, смену первого лица государства.

Скорее всего Путин может уйти в отставку с поста Президента России уже до конца этого года и причин тому несколько. Во-первых, его рейтинг достиг дна, и те люди, которые поставили его на должность, это понимают. Во-вторых, в России растут протестные настроения, с которыми тоже нужно что-то делать (Росгвардия не всемогущая). В-третьих, в СМИ стали появляться утечки, дискредитирующие Путина (например, свежая публикация "Форбс"). В-четвёртых, система управления (разграбления, разрушения) страны выстроена и работает безупречно.

Для того, чтобы снять напряжение в обществе "Путина нужно уйти". И его уберут, переместив на должность "серого кардинала" (например, Главы Госсовета).

Однако, при новом главе государства наша с Вами жизнь не станет лучше, потому как выстроенная коррупционная государственная система управления, при которой важнейшей ценностью является не жизнь человека, а деньги (огромные деньги), на которые давно можно было вывести Россию в мировые лидеры, не позволит жить по другому!

И в этой ситуации, к сожалению, проблема решается единственным способом...

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин может уйти до конца года, но наша жизнь не улучшится.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин может уйти до конца года, но наша жизнь не улучшится. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин может уйти до конца года, но наша жизнь не улучшится.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин может уйти до конца года, но наша жизнь не улучшится. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!