Похоже действительно существует символ, который делает людей миллионерами.



История Аарона Круазе, просто сумасшедшая история из множества случайностей и одного символа, который сделал его богатым. Хотя, конечно, стоит отметить, что ещё одним фактором является черта характера – это энтузиазм, с которым он брался за различные начинания.

Его история как бизнесмена началась с того, что, окончив колледж он объявил своим родителям, что «собирается мыть машины и на этом разбогатеть». Более нелепую мысль, которую он мог им сказать, было трудно себе представить, учитывая, что его родители доктора наук. Однако он с энтузиазмом взялся за дело и преуспел.

Кроме того, он изобрёл материал для полировки машин, так как все остальные считал недостаточно качественными и запатентовал его.

Помимо этого, он стал искать хорошую губку с помощью которой мог бы отмыть свои руки, так как они были постоянно в масле от возни с машинами. Губки он заказал из другой страны. И ради удобства и смеха вырезал в ней пару дырок для пальцев. Так получилась губка в форме смайлика.



Позднее он с успехом продал свою фирму и свои изобретение, у него купили всё кроме губок, которые он просто убрал в коробку для мусора в своём гараже. Через пару лет ища подходящую губку чтобы помыть мебель во дворе он наткнулся на свою коробку. Губки-смайлики прекрасно отмыли мебель, и он решил запатентовать изобретение. Так как они становились жёсткими в холодной воде и мягкими в горячей, что позволяло делать губку подходящей к любой ситуации. Затем он организовал сбор средств на запуск стартапа.

Стартап, что называется стартанул и сделал его миллионером, губка-смайлик была определённо самой узнаваемой в магазинах, его компания стала третьим по величине поставщиком губок в Америке, и он начал продажу губок по всему миру.

Однако смайлик символ, который сделал не только Аарона миллионером, но и других людей. Многие компании использовали смайлик на своих товарах. Что делало их ещё более популярными, чем они были до этого. Однако у смайлика есть хозяин, которому принадлежат права на его использование, что приносит 500 миллионов долларов дохода.

Но это уже другая история, о которой было рассказано раньше и вы можете узнать всю историю создания смайлика и получения денег из предыдущей публикации - Самая простая бизнес идея, которая приносит 500 миллионов долларов!

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Похоже действительно существует символ, который делает людей миллионерами.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Похоже действительно существует символ, который делает людей миллионерами. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Похоже действительно существует символ, который делает людей миллионерами.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Похоже действительно существует символ, который делает людей миллионерами. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!