Секрет богатства от 90-летнего миллиардера.

Секрет богатства от 90-летнего миллиардера.
В сегодняшней публикации мы расскажем о секрете богатства 90-летнего миллиардера, родом из Индии. Его зовут Манилал Премчанд Чандария, и хотя он родился в Индии, его семья делает бизнес в Африке, где денег совсем практически нет, а обстановка очень напряжённая.

Однако уже много лет он ведёт бизнес в такой напряжённой обстановке, военных переворотов, стрельбы, бандитизма и несмотря на это его бизнес растёт, и он зарабатывает деньги.

Несмотря на свои богатства он довольно скромен, носит одни и те же часы вот уже 65 лет, у него всего 5 костюмов, и он был женат всего один раз и до сих пор остаётся женатым человеком. Его бизнес (семейный) пережил две мировые войны, великую депрессию, несколько переворотов, национализацию и все финансовые кризисы.

В чём же секрет его богатства, как он сам об этом говорит:

«Это семейный бизнес, где у каждого есть обязанности. Во-вторых, никто не должен предполагать, что это было легко. Мы потеряли активы, нас вытеснили с некоторых рынков. Это было тяжело, но компания процветала. Мой отец основал компанию, и он настоял на том, чтобы мы получили качественное образование. Когда мы присоединились к нему, мы усердно работали. Иногда мы работали до полуночи и вставали к 5 утра. Все это стало возможным благодаря тяжелой работе».

Один из ключевых моментов – обязанности. Для нас это трудно понять, но для индийской культуры это ключевой фактор. Нормальный человек должен знать, что он должен делать, каковы его обязанности до мелочей. Будь то семья, бизнес или работа.

Работать с 5 утра до 12 вечера, конечно, важно, но важно знать, что вы как бизнесмен должны делать в это время. Потому как многие, кто только хочет открыть бизнес слабо представляют каковы их обязанности, как владельца бизнеса. А потом в бизнесе появляются упущения: «белые пятна» - его слабости.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен
Представляем Вашему вниманию статью на тему Секрет богатства от 90-летнего миллиардера.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Секрет богатства от 90-летнего миллиардера. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!